Formalizada Suministros

Renovación de Licencias de aplicaciones de Productividad y Software Antimalware para puestos de trabajo de escritorio en 2026

Expediente: 0126-25

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Ciudad de las Artes y de las Ciencias S.A. en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 22 dic 2025 a Vodafone España, S.A.U.. Se recibieron 10 ofertas.

67.384
Presupuesto base
67.384
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
14 abr 2026, 12:23
Fecha límite
4 dic 2025, 14:00
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Vodafone España, S.A.U.
NIF
A80907397
Fecha
22 dic 2025
Importe
44.042
Ofertas recibidas
10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 dic 2025
Anuncio de Formalización 23 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 21:30

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección General de la Ciudad de las Artes y de las Ciencias S.A.