Formalizada Suministros

Renovación de las suscripciones de las herramientas Jira y Confluence de Atlassina para SANDETEL

Expediente: EXPT24-00131

Contrato de suministros formalizado por Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL). Procedimiento otro. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 21 abr 2025 a QUABU SOLUTIONS SL. Se recibieron 3 ofertas.

40.752
Presupuesto base
96.786
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
48000000
Publicación
28 abr 2026, 13:17
Fecha límite
28 mar 2025, 12:00

Adjudicación

Adjudicatario
QUABU SOLUTIONS SL
NIF
B66407966
Importe
35.928
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL)