“Renovación de las redes de abastecimiento y saneamiento del concejo de Olabezar: fase I (modificado)” en Olabezar (Álava).

Expediente: 01/2026 Olabezar

“Renovación de las redes de abastecimiento y saneamiento del concejo de Olabezar: fase I (modificado)” en Olabezar (Álava).

906.757
Presupuesto base
906.757
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232151
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:39
Fecha límite
5 feb 2026, 00:59
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SIECSA CONSTRUCCION Y SERVICIOS S A UNIPERSONAL
NIF
A39015169
Importe
752.290
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta Administrativa de Olabezar-Junta Administrativa
NIF: P0100159C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Álava)