Formalizada Suministros

Renovación de las licencias anuales del software “SISEP Facultad de Enfermería, Fisioterapia y Podología”

Expediente: 26/17831

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad de Sevilla en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 48190000. Adjudicado el 11 may 2026 a NAZARIES INFORMATION TECHNOLOGIES SL. Se recibió 1 oferta.

4.932
Presupuesto base
4.932
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48190000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
11 may 2026, 18:33
Fecha límite
3 may 2026, 20:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NAZARIES INFORMATION TECHNOLOGIES SL
NIF
B18912659
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
4.932
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Sevilla
NIF: Q4118001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización 14 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Sevilla