Abierta Sin plazo publicado Obras

Renovación de las canalizaciones soterradas e dos regatas que discurren por el centro del casco urbano de Zubieta

Expediente: NAV-a725118200d9

Contrato de obras publicado por la Directora General de Medio Ambiente en Zubieta (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 45246400.

433.311
Presupuesto base
476.642
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45246400
Lugar de ejecución
Zubieta, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
22 jul 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

la Directora General de Medio Ambiente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 23 jul 2026, 10:19

Mismo sector y zona (45 en Navarra)