Formalizada Suministros

Renovación de la suscripción del softwareResiplus para la gestión integral de servicios de alojamiento y atención diurna de personas mayores.

Expediente: 2023/CO_NSUM/0004

Contrato de suministros formalizado por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Junta de Gobierno Local en Álava. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 48218000. Adjudicado el 4 dic 2023 a Aphelion Soluciones Informáticas, S.L.. Se recibió 1 oferta.

76.939
Presupuesto base
159.008
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48218000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
17 jul 2026, 15:13
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
Aphelion Soluciones Informáticas, S.L.
NIF
B97285720
Importe
76.939
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 dic 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (48 en Álava)