Formalizada Suministros

Renovación de la suscripción de las licencias de Adobe.

Expediente: 2024/CO_SSUM/0034

Renovación de la suscripción de las licencias de Adobe.

10.331
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
CPV principal
48218000-9
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
11 sep 2024, 02:00
Fecha límite
26 sep 2024, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
SEIDOR OPENTRENDS SL
NIF
B63446470
Fecha
25 oct 2024, 02:00
Importe
9.019
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 sep 2024
Anuncio de Pliegos 11 sep 2024
Fin Plazo Presentación 26 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 oct 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 08:38

Mismo sector y zona (48 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz