Formalizada Servicios

Renovación de la suscripción de ALFRESCO CONTENT SERVICES con servicio de soorte especializado en el Gestor Documental ALFRESCO

Expediente: 2022/CCC_06/000002

Contrato de servicios formalizado por Delegada de la Empresa Provincial de Informática de Cádiz S.A. - EPICSA en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 72611000. Adjudicado el 5 may 2022 a IZERTIS, S.A. Se recibieron 2 ofertas.

510.000
Presupuesto base
850.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72611000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
1 abr 2026, 10:40
Fecha límite
29 mar 2022, 01:59
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IZERTIS, S.A
NIF
A33845009
Fecha
5 may 2022, 02:00
Importe
408.716
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 mar 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 may 2022
Anuncio de Formalización 2 jun 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:10

Mismo sector y zona (72 en Cádiz)

Abierta 2026-074

Servicio de despliegue y mantenimiento de una Suite de RRHH en la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras

114.000 €

Abierta 45/26 NEG

Servicio de mantenimiento y soporte de la solución software "Sistemas Web para la Adminsitración Local" SWAL por un año.

15.159 €

Abierta 44/2026

Servicio de Plataforma Integral de Interoperabilidad según ley 40/2015, de 1 de octubre, de Régimen Jurídico del Sector Público.

11.710 €

Abierta 2026-066

Sistema de supervisión remoto de ayudas a la navegación SaaS

13.500 €

Abierta 2026-059

Sistema de lectura de matrículas y contenedores de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras.

97.100 €

Abierta 5100071191_SERV.CONTR.PRODUCC.SIST.CONTR.PLAT

Contratación servicios de producción y equipos especiales relativos a Sistemas Control de Plataforma con destino al programa de la Fragata F110 en el que actualmente participa el Departamento de Producción Sistemas Cartagena

65.350 €

Abierta 5100071194 SERV.CONTR.PRODUCC.SIST.CONTR.PLAT

Contratación servicios de producción relativos a Sistemas Control de Plataforma con destino al programa F110 en el que actualmente participa el Departamento de ELECTRÓNICA SISTEMAS DE PLATAFORMA

65.350 €

Formalizada 26_09_L2_22

2022/197_r2-ugc puerta tierra. distrito de atención primaria bahía de cádiz-la janda

554 €

Formalizada 2024/SRA/000003

Contratación del servicio de renovación, implantación y mantenimiento de la plataforma de administración electrónica del Ayuntamiento de Algeciras.

290.000 €

En evaluacion 7/26

Servicio de venta de entradas para los espacios escénicos municipales del Excmo. Ayuntamiento de La Línea de la C., por plazo de cuatro años

24.787 €

Más licitaciones de Delegada de la Empresa Provincial de Informática de Cádiz S.A. - EPICSA