En evaluacion Suministros

Renovación de la suscripción a Microsoft 365 para la AACID

Expediente: CONTR 2026 0000141201

Contrato de suministros en evaluación por Agencia Andaluza de Cooperación Internacional para el Desarrollo en Sevilla. Procedimiento otro. Categoría CPV 48920000.

15.573
Presupuesto base
15.573
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
48920000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
22 may 2026, 14:26
Fecha límite
1 jun 2026, 09:00

Adjudicación

Adjudicatario
ASISTENCIA DISTRIBUCION Y VENTAS INFORMATICAS SL
NIF
B41975608
Importe
12.876
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Andaluza de Cooperación Internacional para el Desarrollo