Formalizada Suministros

Renovación de la seguridad integral del sistema de información municipal

Expediente: GET/6522

Contrato de suministros formalizado por Ayuntamiento de Getxo-Junta de Gobierno en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 30211300. Adjudicado el 26 ene 2026 a THALES S21SEC ESPAÑA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

289.256
Presupuesto base
289.256
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30211300
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:46
Fecha límite
23 oct 2025, 23:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
THALES S21SEC ESPAÑA, S.A.
NIF
A20686150
Importe
250.850
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Getxo-Junta de Gobierno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:00

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)