Formalizada Suministros

Renovación de la Red de Contribución de Vídeo con compresión.

Expediente: 004.HT.2019

Renovación de la Red de Contribución de Vídeo con compresión.

1.168.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32222000-5
Publicación
23 ene 2019, 01:00
Fecha límite
27 feb 2019, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
AICOX SOLUCIONES, S.A.
NIF
A79534384
Fecha
27 may 2019, 02:00
Importe
1.168.000
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

ITELAZPI, S.A.
NIF: A95282216

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 ene 2019
Anuncio de Pliegos 23 ene 2019
Fin Plazo Presentación 27 feb 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2019
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 08:39

Más licitaciones de ITELAZPI, S.A.