Renovación de la red de agua potable, acerado y pavimentación en la Calle Vacas de Menasalbas (Toledo)

Expediente: 249/2026

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Menasalbas en Toledo. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45233200. Adjudicado el 31 ago 2026 a TOLEDANA DE INFRAESTRUCTURAS Y SERVICIOS SL. Se recibió 1 oferta.

75.596
Presupuesto base
75.596
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233200
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
23 jun 2026, 20:10
Fecha límite
22 jul 2026, 01:59
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TOLEDANA DE INFRAESTRUCTURAS Y SERVICIOS SL
NIF
B45626439
Fecha
31 ago 2026, 02:00
Importe
73.518
Ofertas recibidas
1

Documentos

(4)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Menasalbas
NIF: P4509900I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Toledo)