En evaluacion Obras

Renovación de la red de abastecimiento de la calle Manuel de Falla y calle Matadero

Expediente: 128/2026

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chozas de Canales en Toledo. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45000000.

76.033
Presupuesto base
76.033
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
3 mar 2026, 13:18
Fecha límite
18 mar 2026, 00:59
Duración
3 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 10:27

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chozas de Canales