Renovación de la red de abastecimiento de agua en calle Pozo Concejo.

Expediente: AYTOCR2026/11319

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real en Ciudad Real. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45231300. Adjudicado el 1 jun 2026 a DECENNIAL, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

133.890
Presupuesto base
133.890
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 mar 2026, 13:54
Fecha límite
5 may 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DECENNIAL, S.L.
NIF
B97726376
Fecha
1 jun 2026, 02:00
Importe
119.793
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real
NIF: P1303400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jun 2026
Anuncio de Formalización 24 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real