En evaluacion Obras

Renovación de la pavimentación de la calzada en la Plaza Real de Las Navillas.

Expediente: 369/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Menasalbas en Toledo. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233200.

71.674
Presupuesto base
71.674
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233200
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
10 jul 2026, 19:43
Fecha límite
7 ago 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Menasalbas
NIF: P4509900I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Toledo)