Renovación de la instalación de fuerza y control en la ETAP de Urtasun (00000274_001)

Expediente: 3167_2025/SINF-PRO/000035

Contrato de obras adjudicado por Dirección-Gerencia de SCPSA en Navarra. Duración del contrato: 133 días. Categoría CPV 45315500. Adjudicado el 8 jun 2026 a Elkor Navarra. Se recibieron 4 ofertas.

74.192
Presupuesto base
81.611
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45315500
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
10 jun 2026, 01:00
Duración
133 días

Adjudicación

Adjudicatario
Elkor Navarra
NIF
A31221369
Importe
55.420
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Dirección-Gerencia de SCPSA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)