Formalizada Suministros

Renovación de la electrónica de la red SC2N de los buques de la armada que participan en misiones de mantenimiento de la paz

Expediente: 2026/AR40U/00000595 M14078

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 30 abr 2026 a LÍNEAS Y CABLES, S.A.. Se recibió 1 oferta.

159.012
Presupuesto base
159.012
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 may 2026, 12:33
Fecha límite
3 abr 2026, 01:59
Duración
30 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
LÍNEAS Y CABLES, S.A.
NIF
A28552149
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Importe
158.852
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada