renovación de espacios para f.p. básica, ciclo de jardinería, en el c.e.e parayas en camargo

Expediente: Z09OBR2001

Contrato de obras adjudicado por Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria en Cantabria. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45214230. Adjudicado el 29 abr 2026 a TEDCON INTEGRAL S.L. Se recibieron 3 ofertas.

79.568
Presupuesto base
79.568
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45214230
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
13 mar 2026, 14:43
Fecha límite
28 mar 2026, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TEDCON INTEGRAL S.L
NIF
b87003174
Fecha
29 abr 2026, 02:00
Importe
75.000
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Cantabria)

Más licitaciones de Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria