Formalizada Suministros

Renovación de equipos troncales de comunicación

Expediente: 002079/2025

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 17 oct 2025 a NUNSYS, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

100.000
Presupuesto base
100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 oct 2025
Anuncio de Formalización 29 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:13

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.