En evaluacion Suministros

Renovacion De Contadores De Agua

Expediente: BIO-35/2026

Contrato de suministros en evaluación por Aena. Dirección de Contratación en Vizcaya. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38421100.

200.655
Presupuesto base
200.655
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
38421100
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 jun 2026, 08:17
Fecha límite
9 jul 2026, 12:00
Duración
2 meses

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026, 08:17
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026, 08:17
Fin Plazo Presentación 9 jul 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (38 en Vizcaya)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación