Renovación de colector en urbanización El Mirador y emisario hacia la EDAR en Trijueque (Guadalajara)

Expediente: 244/2026

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Trijueque en Guadalajara. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 45232410. Adjudicado el 22 may 2026 a Vasilio e Hijos S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

62.415
Presupuesto base
62.415
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45232410
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
22 may 2026, 15:05
Fecha límite
19 may 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
Vasilio e Hijos S.L.U.
NIF
B72575236
Fecha
22 may 2026, 02:00
Importe
60.915
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Trijueque
NIF: P1935100F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)