Renovación de colector en urbanización el Mirador y emisario hacia EDAR

Expediente: 203/2026

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Trijueque en Guadalajara. Categoría CPV 45232410.

62.415
Presupuesto base
62.415
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232410
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
8 abr 2026, 17:18
Fecha límite
23 abr 2026, 01:59

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Trijueque
NIF: P1935100F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)