Renovación de Calle Natalia Distrito 4

Expediente: 108/23/Basado-6

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45237000. Adjudicado el 16 mar 2026 a CONSTRUCCIONES MAYGAR S.L.. Se recibió 1 oferta.

74.364
Presupuesto base
74.364
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45237000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
23 mar 2026, 14:20
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES MAYGAR S.L.
NIF
B41179896
Fecha
16 mar 2026, 01:00
Importe
74.364
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:37

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga