renovación de baños y adaptación de medidas correctoras en edificio municipal antigua iglesia de la concepción.

Expediente: P4103300B-2026/000008-PAAB

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Constantina en Sevilla. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 8 abr 2026 a JUAN JESÚS MERINO ÁVILA. Se recibió 1 oferta.

52.554
Presupuesto base
52.554
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
10 mar 2026, 09:50
Fecha límite
24 mar 2026, 15:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JUAN JESÚS MERINO ÁVILA
NIF
***1446**
Fecha
8 abr 2026, 02:00
Importe
45.128
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Constantina
NIF: P4103300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 abr 2026
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Constantina