Renovación de agorespace en el barrio de Lakua de Vitoria-Gasteiz.

Expediente: 2025/CO_SOBR/0034

Renovación de agorespace en el barrio de Lakua de Vitoria-Gasteiz.

163.860
Presupuesto base
163.860
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
25 mar 2026, 09:11
Fecha límite
15 dic 2025, 15:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
URBABIL 2000 SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B95110342
Importe
159.659
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 mar 2026
Anuncio de Pliegos 25 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz