Formalizada Suministros

Renovación cuadros eléctricos en pps acc madrid

Expediente: CN 26/2025

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 31211100. Adjudicado el 3 jun 2025 a EIEN INGENIERIA Y AUTOMATIZACIÓN, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

115.000
Presupuesto base
115.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31211100
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz
Publicación
24 abr 2026, 04:30
Fecha límite
4 abr 2025, 01:59
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EIEN INGENIERIA Y AUTOMATIZACIÓN, S.L.
NIF
B82124025
Fecha
3 jun 2025, 02:00
Importe
76.290
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2025
Anuncio de Formalización 2 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:17

Mismo sector y zona (31 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE