Renovación césped artificial campo de fútbol

Expediente: S/210/2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Almodóvar del Campo en Ciudad Real. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 45236119. Adjudicado el 2 jul 2026 a NATURF DEVELOP SL. Se recibieron 6 ofertas.

155.326
Presupuesto base
155.326
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45236119
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
9 jun 2026, 13:07
Fecha límite
30 jun 2026, 01:59
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
NATURF DEVELOP SL
NIF
B73724999
Fecha
2 jul 2026, 02:00
Importe
115.544
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Almodóvar del Campo
NIF: P1301500C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2026
Anuncio de Formalización 3 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)