Adjudicada Suministros

Renovación capa de acceso de la red

Expediente: 2025/0009933

Contrato de suministros adjudicado por Rector de la Universidad Carlos III de Madrid en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 23 mar 2026 a NTT SPAIN INTELLIGENT TECHNOLOGIES AND SERVICES S.L.. Se recibió 1 oferta.

255.450
Presupuesto base
255.450
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 abr 2026, 09:00
Fecha límite
9 feb 2026, 15:00
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
NTT SPAIN INTELLIGENT TECHNOLOGIES AND SERVICES S.L.
NIF
B62174842
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
216.957
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rector de la Universidad Carlos III de Madrid
NIF: Q2818029G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:47

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Rector de la Universidad Carlos III de Madrid