Formalizada Servicios

Renovación anual de las 25 licencias del pack Dropbox Business Standard y suministro de nuevas licencias Dropbox

Expediente: CC2025/04

Renovación anual de las 25 licencias del pack Dropbox Business Standard y suministro de nuevas licencias Dropbox

4.782
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
CPV principal
48218000-9
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
13 may 2025
Fecha límite
27 may 2025

Adjudicación

Adjudicatario
MIGUEL ANGEL RAMIREZ PRADAS
NIF
XXXXX183W
Fecha
30 may 2025
Importe
108
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Fundación Donostia International Physics Center
NIF: G20662292

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2025
Anuncio de Pliegos 13 may 2025
Fin Plazo Presentación 27 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 may 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:38

Mismo sector y zona (48 en Guipúzcoa)

Abierta EKP 007/2026

Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de un sistema informático de gestión integral portuaria.

454.238 €

Abierta EKP 007/2026

Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de un sistema informático de gestión integral portuaria.

454.238 €

Formalizada 2026KOES0005

Suministro licencias Windows Server y SQL Server

290.500 €

Formalizada 2023ZCCO0003

Suministro de un sistema informático para la implementación de canales internos de denuncia anónima

115.680 €

Formalizada 2023ZCCO0003

Suministro de un sistema informático para la implementación de canales internos de denuncia anónima

115.680 €

En evaluacion 2025/067

Suministro de una licencia de uso de software en modalidad SAAS para la gestion del parque de bomberos perteneciente a la Dirección de prevención, Extinción de Incendios y Salvamentos de Donostia-San Sebastián

145.320 €

Formalizada 2023SUM004

Suministro, instalación, configuración y migración de un sistema de alta disponibilidad de la actual infraestructura de virtualización de Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A., en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU

225.000 €

Formalizada 2023SUM004

Suministro, instalación, configuración y migración de un sistema de alta disponibilidad de la actual infraestructura de virtualización de Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A., en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU

225.000 €

Formalizada 09/2023

Suministro de licencias de firma biométrica del Ayuntamiento de San Sebastián

19.835 €

Formalizada 09/2023

Suministro de licencias de firma biométrica del Ayuntamiento de San Sebastián

19.835 €

Más licitaciones de Fundación Donostia International Physics Center