En evaluacion Obras

Renovacion Alumbrado Publicos calles Loinaz y Akerruntza

Expediente: 3008_70/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldia en Navarra. Duración del contrato: 25 días. Categoría CPV 45000000.

59.357
Presupuesto base
68.260
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
1 jun 2026, 13:30
Fecha límite
16 jun 2026, 01:59
Duración
25 días

Organismo contratante

Alcaldia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)