Renovación alumbrado público cuadro CM3 - C/ Severo Ochoa

Expediente: 3102_2/2026

Contrato de obras adjudicado por AYUNTAMIENTO DE FUSTIÑANA en Navarra. Duración del contrato: 49 días. Categoría CPV 45300000. Adjudicado el 18 feb 2026 a RIOS RENOVABLES, S.L.U. Se recibieron 3 ofertas.

38.500
Presupuesto base
38.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45300000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:42
Fecha límite
13 feb 2026, 11:00
Duración
49 días

Adjudicación

Adjudicatario
RIOS RENOVABLES, S.L.U
NIF
B31745177
Importe
38.115
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

AYUNTAMIENTO DE FUSTIÑANA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)