Desierta Suministros

Renovación / actualización hardware sistemas cns sector centro

Expediente: CN 18/2019

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 30210000.

16.338
Presupuesto base
16.338
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30210000
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 jul 2026, 11:18
Fecha límite
11 feb 2019, 14:30
Duración
2 meses

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2019
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (30 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE