Abierta Sin plazo publicado Suministros

Renovació Llicenciament Oracle

Expediente: 15013888

Contracte relatiu a Renovació Llicenciament Oracle de Ferrocarril Metropolità de Barcelona, S.A. i Transports de Barcelona, S.A. (en conjunt, TMB)

700.000
Presupuesto base
600.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
2 sep 2026, 16:42
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 12:10

Más licitaciones de Ferrocarril Metropolità de Barcelona, SA

En la misma provincia (Barcelona)