Renovació i millora de l'enllumenat públic exterior de Banyoles

Expediente: X2025012457

Renovació i millora de l'enllumenat públic exterior de Banyoles

2.631.224
Presupuesto base
2.631.224
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Banyoles, Girona (Cataluña)
Publicación
27 mar 2026, 15:02

Organismo contratante

Ajuntament de Banyoles

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 08:34

Más licitaciones de Ajuntament de Banyoles

En la misma provincia (Girona)