Formalizada Suministros

Renovació del suport de commutadors de clúster

Expediente: 8004330008-2026-0001173

Renovació del suport de commutadors de clúster

13.236
Presupuesto base
13.236
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
10 mar 2026, 15:52

Organismo contratante

Diputació de Tarragona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 may 2026
Anuncio de Formalización 21 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 12:14

Más licitaciones de Diputació de Tarragona

En la misma provincia (Tarragona)