Formalizada Suministros

Renovació de llicències de programari per a Logaritme, Serveis Logístics, AIE

Expediente: LSL-2026-51

Contrato de suministros formalizado por Logaritme, Serveis Logístics, AIE. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 meses. Categoría CPV 48218000. Se recibió 1 oferta.

396.389
Presupuesto base
475.667
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48218000
Publicación
4 mar 2026, 18:46
Fecha límite
12 ene 2026, 15:00
Duración
45 meses
Lote
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 mar 2026, 04:11

Más licitaciones de Logaritme, Serveis Logístics, AIE