Renaturalización de patios en el CPEIP San Francisco y en el CPEIP Rochapea, financiado por UE COL3NATURE SUDOE

Expediente: 3051_CONT_OBRA/2026/9

Contrato de obras adjudicado por Junta de Gobierno Local en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45112700. Adjudicado el 22 jun 2026 a LACUNZA HERMANOS S.L.. Se recibió 1 oferta.

452.032
Presupuesto base
497.235
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45112700
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
12 may 2026, 01:00
Fecha límite
4 jun 2026, 01:59
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
LACUNZA HERMANOS S.L.
NIF
B31455983
Importe
261.797
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)