En evaluacion Obras

Remodelación Plaza San Matías en Fontanar (Guadalajara)

Expediente: 813/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Fontanar en España. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233252.

104.384
Presupuesto base
104.384
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
España
Publicación
29 may 2026, 14:14
Fecha límite
29 jun 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Fontanar
NIF: P1913800G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en España)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Fontanar