En evaluacion Obras

Remodelación del edificio de usos múltiples destinado a cantina.vivienda modificado separata fase 2

Expediente: 2.2026

Contrato de obras en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de Revillarruz. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45000000.

299.171
Presupuesto base
299.171
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Publicación
14 jul 2026, 12:12
Fecha límite
3 ago 2026, 15:00
Duración
9 meses

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Revillarruz
NIF: P0932600J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 ago 2026, 19:00