Remodelación de la Escuela Infantil Donibane para su adaptación a la normativa, expediente 99-2023

Expediente: 3051_CONT_OBRA/2023/4

Contrato de obras adjudicado por Junta de Gobierno EEII en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 2 jun 2023 a GUILLEN OBRAS Y PROYECTOS SL. Se recibieron 4 ofertas.

2.003.255
Presupuesto base
2.203.581
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:37

Adjudicación

Adjudicatario
GUILLEN OBRAS Y PROYECTOS SL
NIF
B31268949
Importe
1.999.649
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno EEII

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (45 en Navarra)