Remodelación de la Calle Esteban Martín del T.M de Benalmádena

Expediente: 2025/43467Q

Contrato de obras formalizado por Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena en Málaga. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 10 dic 2025 a SARDALLA ESPAÑOLA, S. A.. Se recibieron 7 ofertas.

365.093
Presupuesto base
365.093
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
28 may 2026, 14:08
Fecha límite
31 oct 2025, 00:59
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
SARDALLA ESPAÑOLA, S. A.
NIF
A28861771
Fecha
10 dic 2025, 01:00
Importe
309.015
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 31 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 dic 2025
Anuncio de Formalización 29 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena