Remodelación Baños Publicos

Expediente: SVQ-39/2025

Contrato de obras formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Sevilla. Categoría CPV 45215500. Adjudicado el 9 oct 2025 a HORUS CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS SL. Se recibieron 6 ofertas.

677.539
Presupuesto base
677.539
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45215500
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
16 mar 2026, 09:58
Fecha límite
14 ago 2025, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
HORUS CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS SL
NIF
B91523571
Fecha
9 oct 2025, 02:00
Importe
554.226
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 oct 2025
Anuncio de Formalización 10 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:13

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación