Rehabiltación de matadero en Aoiz

Expediente: 3229_3229-05-2026

Contrato de obras adjudicado por AYUNTAMIENTO DE AOIZ en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45261000. Adjudicado el 2 jul 2026 a CONSTRUCCIONES LEACHE, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

221.220
Presupuesto base
221.220
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45261000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
8 jun 2026, 15:00
Fecha límite
24 jun 2026, 01:30
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES LEACHE, S.L.
NIF
B31061021
Importe
219.008
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

AYUNTAMIENTO DE AOIZ

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 24 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Navarra)