En evaluacion Obras

rehabilitar y mejorar el entorno de la piscina infantil así como el muro de contención del recinto de la piscina municipal en el lado sur.

Expediente: 16/25

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Fuentelsaz en Guadalajara. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45212212.

50.642
Presupuesto base
50.642
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212212
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
3 mar 2026, 16:40
Fecha límite
14 feb 2026, 00:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Fuentelsaz
NIF: P1914400E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)