Rehabilitación y remodelación del parque Cristina Romero en el Casar de Escalona

Expediente: 004/2026

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo en Toledo. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45233222. Adjudicado el 12 jun 2026 a TOLEDO URBAN CASTILLA LA MANCHA, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

53.570
Presupuesto base
53.570
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
22 abr 2026, 13:00
Fecha límite
7 may 2026, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TOLEDO URBAN CASTILLA LA MANCHA, S.L.
NIF
****8979*
Fecha
12 jun 2026, 02:00
Importe
42.856
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo
NIF: P4500000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo