En evaluacion Obras

Rehabilitación y mejora de las condiciones de seguridad del paso superior del dique de abrigo del Paseo Almirante Pascual Pery (CA-009-26)

Expediente: 112/2026

Contrato de obras en evaluación por Presidencia de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Cádiz en Cádiz. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45200000.

361.358
Presupuesto base
361.358
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Cádiz