En evaluacion Obras

Rehabilitación y ampliación del edificio de la antigua Central de Recogida Neumática de residuos de San Diego-Miraflores

Expediente: C.E. 17/2026

Contrato de obras en evaluación por Comisión Ejecutiva de la Limpieza Pública y Protección Ambiental Sociedad Anónima Municipal (LIPASAM) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45000000.

392.591
Presupuesto base
392.591
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Comisión Ejecutiva de la Limpieza Pública y Protección Ambiental Sociedad Anónima Municipal (LIPASAM)