En evaluacion Obras

Rehabilitación y Acondicionamiento del Edificio destinado a la Banda de Música y Universidad Popular

Expediente: 4400/2005

Contrato de obras en evaluación por Concejalia Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Teror en Gran Canaria. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45453000.

1.086.014
Presupuesto base
1.194.615
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45453000
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
23 jun 2026, 12:57
Fecha límite
14 jul 2026, 01:59
Duración
8 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Concejalia Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Teror