En evaluacion Obras

Rehabilitación y acondicionamiento de la farola

Expediente: 25exma-058

Contrato de obras en evaluación por Autoridad Portuaria de Málaga en Málaga. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45453100.

931.542
Presupuesto base
931.542
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45453100
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
14 may 2026, 15:03
Fecha límite
9 jun 2026, 01:59
Duración
8 meses

Organismo contratante

Autoridad Portuaria de Málaga
NIF: Q2967002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Autoridad Portuaria de Málaga