rehabilitación Remondegi etxea-Fase II

Expediente: 8046_AG202603COHLv1

Contrato de obras formalizado por Ayuntamiento de Abaurreagaina/Abaurrea Alta en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45210000. Adjudicado el 23 ago 2026 a CONSTRUCCIONES A. BENGOTXEA, S.L,. Se recibió 1 oferta.

284.047
Presupuesto base
284.047
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
20 may 2026, 01:00
Fecha límite
9 jun 2026, 16:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES A. BENGOTXEA, S.L,
NIF
B31619208
Importe
284.046
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Abaurreagaina/Abaurrea Alta

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)